30.03.2023

В январе - феврале организации всех форм собственности в Витебской области ввели в строй более 51 тыс. кв.м жилья.

30.03.2023

Лучших педагогов сегодня выберут в Витебске во время финала областного конкурса "Учитель года". В профессиональном состязании на этом этапе примут участие 24 человека.

30.03.2023

Республиканский конкурс "Энергомарафон", который проходит в Беларуси уже в 16-й раз, завершится сегодня в Витебске, где на торжественной церемонии объявят победителей и вручат ребятам заслуженные награды.

30.03.2023

У белорусских старшеклассников появится новый факультатив "Введение в профессии железнодорожного транспорта". Это предусмотрено постановлением Министерства образования от 13 января 2023 года № 11, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

29.03.2023

Конкурсантами стали более 120 учащихся школ Витебского района.

29.03.2023

По состоянию на 29 марта в службу 101 поступило около 40 сообщений о подтоплении придомовых территорий талыми водами в Витебске. Такую информацию корреспонденту vitbichi.by сообщил начальник Витебского городского отдела по ЧС Виталий Волженков.

29.03.2023

Послание Президента Беларуси Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию состоится 31 марта, начало мероприятия - в 11:00. Выступление главы государства в прямом эфире можно будет смотреть на всех национальных телеканалах, включая спутниковый, трансляция будет организована в эфире Белорусского радио и на сайте Президента Республики Беларусь, а также на YouTube-каналах государственных СМИ.

29.03.2023

Птицы из бумаги, дерева, соломки, текстиля, фоамирана украшают кабинет

29.03.2023

Создателем скворечника может быть любой житель Витебска. Выбирать будут самый красивый и оригинальный, а также самый правильный и уютный птичий домик.