В Беларуси на 7 сентября намолочено зерна с учетом рапса более 7085,4 тыс.т, из них 6111,2 тыс.т зерновых и зернобобовых культур и более 974,2 тыс.т рапса.
Яркая концертная программа, теплые слова напутствия, показ мод, а самое главное — горящие глаза зрителей, которые уже вот-вот готовы помчаться навстречу студенческой жизни.
Старая квитанция может стать уликой в деле как у милиционеров, так и у экологов. Однако не только дедукция помогает им раскрывать преступления против природы.
Узнали цены на Полоцком, Смоленском, Южном и Центральном рынках Витебска.
В новом вольере площадью больше 120 кв.м есть зона для игр, мини-бассейн и несколько "кресел" из тяжелых автомобильных шин.
За 21 год тысячи инициативных, активных и креативных школьников, студентов и представителей работающей молодежи стали большой дружной командой.
Представители более 200 предприятий Министерства промышленности отметят профессиональный праздник на трех площадках в областном центре.
Речь идет о субъектах хозяйствования, оказывающих услуги по перевозке автомобилями такси с использованием сервиса Uber/Yandex.
Первый белорусско-узбекский женский бизнес-форум проходит в Минске с 4 по 7 сентября.
Витебская и Псковская области объединят усилия для привлечения бюджетных ресурсов, в том числе Союзного государства, на финансирование приграничных проектов, развитие транспортного сообщения между регионами.