Опыт работы отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов изучали на очередном выездном методическом объединении заведующих такими отделениями в области.
Планируется, что максимально новострой будет задействован уже после зимы.
С легкой походкой и блеском в глазах. Только так и не иначе нужно идти по жизни в любом возрасте – считают активисты «золотого возраста».
Соответствующий указ Главы государства опубликован 4 ноября на Национальном правовом интернет-портале Республики Беларусь.
Госавтоинспекция предупреждает о сложных погодных условиях. Сильный порывистый ветер значительно усложнит жизнь автолюбителям и пешеходам.
Стоит ли овчинка выделки? Этим вопросом, наверняка, задаётся каждый предприниматель, начиная новое дело. Василий Васильков двадцать лет работал в совхозе, потом подался в дальнобойщики, но решил, что не пропадет, если будет работать на себя. Спросили у фермера из Витебского района, как он начал вести хозяйство и какая с этого прибыль...
Глава государства отметил, что в свое время при установлении государственных праздников было решено оставить в календаре праздничных дат День Октябрьской революции. Но Александр Лукашенко выступал за то, чтобы наполнить его неким смыслом.
Темп роста к 1 января 2023 года - 113%. Национальный совет это предложение поддержал.
Главу государства спросили, на что "с учетом здорового белорусского прагматизма" могут быть использованы оставшиеся российские кредитные ресурсы, которые были сэкономлены при строительстве БелАЭС.
Из 137 поступивших на конкурс к рассмотрению были приняты 57 видеороликов учреждений дополнительного образования детей и молодежи, школ, обучающихся и их родителей.