В праздничном зале в Витебском филиале Международного университета «МИТСО» собрались люди золотого возраста, учащиеся и педагоги школ и гимназий, руководители предприятий , представители общественных организаций и объединений Железнодорожного района.
Городская праздничная программа, посвященная закрытию новогодней благотворительной акции «Наши дети» в Витебске, прошла в городском центре дополнительного образования детей и молодежи.
Продают пустующий жилой дом без проведения аукциона с начальной ценой, равной одной базовой величине. Расположен он на территории Зароновского сельсовета.
Задача таких мероприятий - в очередной раз напомнить людям о важности соблюдения простых мер пожарной безопасности.
Новый облик к предстоящему Форуму регионов Беларуси и России, а также Международному фестивалю искусств "Славянский базар" обретет крыша Летнего амфитеатра в Витебске.
Командир отделения войсковой части 20055 младший сержант Алексей Скрипченко служит по контракту уже восемь лет и уверен, что это достойный выбор для настоящего мужчины.
В Витебске 13 января прошел слет коллекционеров из Беларуси и России.
Личные и командные соревнования МЧС Беларуси по лыжным гонкам пройдут 15-17 января на лыжероллерной трассе в урочище Воробьевы горы в Городке.
Чтобы не попасться на уловку злоумышленников, необходимо внимательно читать содержимое сообщений.