23.02.2024

Вечером 20 февраля в лесу в районе деревни Трущи Задубровского сельсовета Витебского района нашли берлогу с двумя медвежатами.

23.02.2024

На площади Свободы сотрудницы Госавтоинспекции вручали мужчинам-водителям подарки.

23.02.2024

Поздравлять «шефов» праздничным концертом уже стало доброй традицией.

23.02.2024

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Витебского городского исполнительного комитета информирует, что в связи с прокладкой наружных сетей по объекту строительства: «Реконструкция здания гостиницы «Витебск» по адресу: г. Витебск, ул. Замковая, 5» с 26 февраля по 10 июня 2024 года будет изменена организация движения.

23.02.2024

Как сообщила начальник управления торговли и услуг Витебского горисполкома Татьяна Прокопенко, на каждом участке для голосования будет представлена в широком ассортименте кулинарная и кондитерская продукция, выпечка, фрукты и овощи. Поскольку большинство избирательных участков размещается в зданиях учреждений образований, то здесь будут работать буфеты предприятий, обеспечивающих питание школьников и студентов.

23.02.2024

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко сегодня проголосовал досрочно на участке №516 в Центральном районе столицы.

23.02.2024

Местные жители с нетерпением ждали появления торгового объекта. Продолжительное время на этом месте пустовало здание, когда-то в нем размещался бывший магазин Витебской универсальной базы, но он давно прекратил свою работу и люди были вынуждены ездить за продуктами в Витебск.

23.02.2024

Беларусь и Россия значительно нарастили военно-техническое сотрудничество в складывающейся обстановке в мире. Такое мнение высказал эксперт по национальной безопасности Александр Тищенко.

23.02.2024

Об этом сказал министр энергетики Виктор Каранкевич перед началом итоговой коллегии министерства.

23.02.2024

Председатель Витебского облисполкома Александр Субботин стал гостем нового выпуска программы «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ. Глава области рассказал, готов ли регион к Единому дню голосования.