Награды и поздравления с профессиональным праздником принимали лучшие работники сферы торговли Витебщины, а также ветераны труда.
Ученик одного из колледжей Витебщины тратил стипендию не по назначению. В дело вмешался прокурор.
Национальный центр законодательства и правовой информации проводит сбор предложений граждан и организаций по проблемным вопросам законодательства, связанным с избыточностью регулирования и коллизионностью постановлений Правительства и ведомственных актов.
«Белпочта» проведет акцию, приуроченную к Международному дню дружбы 30 июля.
Комбайнер из Поставского района Геннадий Анкудович первым на Витебщине намолотил тысячу тонн зерна.
О важных этапах становления диагностического подразделения корреспонденту «Витьбичей» рассказала заведующий, врач-лаборант Татьяна Горидовец.
Житель Глубокского района пойман со 100 литрами украденного окрашенного топлива. Что ему за это будет?
В обновленный перечень добавлены наркотическое средство, 12 особо опасных психотропов и ряд прекурсоров.