В трудовой биографии Владимира Азарова значится только одно предприятие — Витебский домостроительный комбинат, которому Владимир Григорьевич отдал 45 лет профессиональной деятельности.
С понедельника стартует очередной этап ремонтных работ тепловой магистрали от котельной «Южная».
Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь завершились в Университете гражданской защиты 10 августа.
Запись на прием осуществляется по телефону.
Владимир Артамонов больше 34 лет трудится на заводе КПД, стаж наставнической деятельности порядка 18 лет. Он совершенствует качество персональной подготовки и практических навыков молодых специалистов, помогает им адаптироваться в трудовом коллективе.
Основной задачей Совета министров внутренних дел стран СНГ является обеспечение координации и взаимодействия в борьбе с преступностью, охране правопорядка и других сферах деятельности министерств внутренних дел стран Содружества.
Молодая смена вливается в рабочий режим и начинает демонстрировать на практике все полученные умения и навыки. Подробнее о своем новом жизненном этапе рассказали молодые медики, приступившие к работе в Витебском областном клиническом родильном доме.
За предшествующие четыре года вовлечено в хозоборот 39 объектов неиспользуемого недвижимого имущества, находящегося в собственности Витебского района. В текущем году планируется продать 20 объектов и два передать в аренду.