13.10.2016

Сделать фото в платьице, отказаться от старой туши - и получить за это щедрые подарки. Это возможно только на DRESS- и MASCARAMARATHON от LADY и Relouis! Этой осенью вы впервые можете стать участницами сразу двух марафонов, которые женственной походкой идут по стране, чтобы делать вас красивыми и счастливыми каждый день!

11.10.2016

Красота — страшная сила? Мы так не думаем! Красота — двойная сила. Сила DRESS- и MASCARAMARATHONа. Напоминаем: только этой осенью вы можете стать участницами сразу двух марафонов, которые вышли на старт, чтобы делать вас красивыми и счастливыми каждый день!

04.10.2016

В конкурсе могут принять участие субъекты агроэкотуризма: физические лица, проживающие в сельской местности, малых городских поселениях и ведущие личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственные организации, осущест­в­ляющие деятельность по оказанию услуг в сфере агроэко­туризма, зарегистрированные на территории Витебской области.

19.08.2016

Министерство внутренних дел объявляет о проведении конкурса на лучшие литературное, художественное и музыкальное произведения об органах внутренних дел Республики Беларусь, посвященные 100-летию милиции Беларуси.

04.08.2016

Пришла пора собирать урожай овощей, ягод и грибов. Кто-то из вас, дорогие наши читатели, уже вырастил самый большой и необычный овощ или фрукт. Приглашаем всех огородников, дачников, садоводов и грибников к участию в конкурсе «Мой богатый урожай».

03.08.2016

Первый конкурс местных инициатив с таким названием, направленных на продвижение здорового образа жизни и профилактику неинфекционных заболеваний на местном уровне, стартовал в Витебской и Могилевской областях. Заявки принимаются с 1 августа по 11 сентября. 

02.08.2016

С 1 мая стартовал конкурс «Айдентика Витебска», организаторами которого являются ВГУ имени П.М.Машерова, технологический университет, Витебский центр современного искусства.


12.07.2016

Снимите видео о том, как вы, ваши дети или друзья ведете здоровый образ жизни, принесите нам в редакцию на любом цифровом носителе или разместите его на видеохостинге Youtube для открытого голосования и получите ценные призы от наших спонсоров и от редакции газеты. Победитель конкурса получит в подарок планшет.

08.06.2016

Для участия в нем приглашаются молодые мамы-рукодельницы, которые смогут оригинально украсить коляску своего ребенка. Творческая защита работ приветствуется!

01.06.2016

24, 25 и 26 июня Витебск отмечает свой 1042-й день рождения. На площади Победы 25 июня редакция газеты «Витьбичи» проводит встречу со своими читателями и конкурс на самого высокого человека имени Федора Махнова.