07.06.2019

И ограниченные возможности могут быть безграничными, считают те, кто уже нашел интересное дело по душе.

07.06.2019

С хорошими показателями в хозяйственно-экономиче­ской деятельности готовится отметить профессиональный праздник коллектив Витебского мехового комбината.

05.06.2019

Проверка отдела культуры Верхнедвинского района, проведенная областным Комитетом государственного контроля совместно с сотрудниками милиции и налоговой инспекции, показала приниженный контроль со стороны данного государственного органа за обоснованностью получения и расходования средств бюджета, а также уплатой налоговых платежей.

31.05.2019

Частные деловые инициативы в Браславском и Оршанском районах будут поддержаны в рамках проекта по развитию малого и среднего бизнеса на местном уровне, финансируемого Евросоюзом и реализуемого ПРООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

31.05.2019

Общество с ограниченной ответственностью «Калина», которое является одним из ведущих фармацевтических предприятий нашей страны по выращиванию лекарственных растений с замкнутым циклом производства, постоянно работает над расширением ассортимента выпускаемой продукции.

28.05.2019

На Полоцком рынке – обычный торговый день: центральные лавки полнятся овощами и фруктами, как привозными, так и белорусскими картофелем, свеклой, морковью, капустой. Притягивают (если на цены не смотреть!) аромат импортной клубники и вид яркой завозной черешни.

28.05.2019

В числе первых среди сельхозорганизаций района начали зеленую жатву в филиале «Рудаково» ОАО «Молоко» города Витебска.

27.05.2019

По инициативе Минского тракторного завода — гиганта отечественного тракторостроения — День открытых дверей провели одновременно на всех десяти предприятиях «МТЗ-ХОЛДИНГА».

23.05.2019

31 мая в 10.00 в Витебске на ул. Б.Хмельницкого, д.10, 2 этаж, состоится «Ярмарка вакансий», с целью подбора персонала в УП «Витебский меховой комбинат» по профессиям: швея, мездрильщик, строгаль, скорняк-раскройщик, аппаратчик дубления, на вновь созданные рабочие места».