Выставка вооружения, тест на знания ПДД и служебные собаки: На фестивале «Дажынкі-2023» в Шарковщине пройдёт акция УВД «За безопасность – вместе!»

logo
Четверг, 28.09.2023 10:29 | Рубрика: Общество
0993

Правоохранители Витебщины в рамках фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі-2023» презентуют тематическую площадку УВД «За безопасность – вместе!», где будут представлены выставка вооружения, ретро и современной техники, интерактивный тир, виртуальные очки, фотозоны и многое другое. Также здесь можно будет узнать об истории витебской милиции, правилах поступления в учебные заведения МВД и на службу в органы внутренних дел. Милиционеры расскажут и о том, как не стать жертвой киберпреступлений, сообщает официальный сайт ведомства. 

Фото из архива "Витьбичей"

Госавтоинспекторы предложат пройти тест на знания ПДД. Милиционеры-кинологи Департамента охраны продемонстрируют дрессировку и четкое выполнение команд служебными собаками.

Представители подразделения по гражданству и миграции разъяснят законодательство и каждому желающему выдадут копию нового образца документа - id-карту.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовил Виталий САПРОНЕНКО.