Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина приглашает юных читателей на интерактивные программы и мастер-классы. Вот программа

logo
Вторник, 26.12.2023 15:04 | Рубрика: Общество
01306
Во время зимних каникул Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина превратится в настоящий центр развлечений и образования, где каждый найдет что-то увлекательное и познавательное.


Читателей приглашают в захватывающее путешествие в мир книг, волшебства и новогодних чудес! В маршруте семь тематических мероприятий. Посетить можно все по очереди, а можно выбрать несколько.

Выставка-игра «Книги под елкой»: отправьтесь в поиски сокровищ, спрятанных среди страниц книг, и получите незабываемые впечатления от этого увлекательного квеста.

Батлеечный спектакль «История одного чуда»: узнайте, откуда пришла традиция празднования Рождества, став активным участником театрализованного представления.

Мастер-класс «Дракон удачи»: дайте волю своему творчеству, самостоятельно создавая удивительных драконов и узнавая интересные факты об этих фантастических существах.

Обзорная экскурсия по библиотеке: откройте для себя особенности архитектуры нашего здания, возможности технического оснащения, а также уникальную коллекцию фондов и электронных ресурсов.

Игровое мероприятие «Парад Дедов Морозов»: примите участие в веселых конкурсах и играх, чтобы обрести дух праздника и радости.

Новогодний калейдоскоп «Путешествие в мир новогодних песен»: наполняйте каждый день музыкой, исполняя вместе с друзьями любимые мелодии.

Рождественский мастер-класс: создайте своими руками сказочного героя, который исполнит заветные желания, чтобы сохранить на весь год тепло и волшебство зимних праздников.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Превью: фото из архива.