В ВГУ имени П.М.Машерова состоялась диалоговая площадка «Мы вместе!»

logo
Пятница, 13.10.2023 12:36 | Рубрика: Общество
01694
Диалоговая площадка «Мы вместе!», организованная Витебским областным отделением Белорусской партии «Белая Русь», прошла в Витебском государственном университете имени П.М.Машерова.

Участие в форуме приняли председатель Витебского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь», ректор ВГУ Валентина Богатырева, начальник управления ГКСЭ полковник юстиции Андрей Поздняков, сотрудники и лица гражданского персонала управления ГКСЭ, студенты, приглашенные активисты.

– Мы с вами находимся в преддверии большой электоральной кампании – выборов депутатов Палаты представителей и Советов всех уровней. Я глубоко убеждена, что наше общество сделает верный выбор, не допустит проникновения во власть людей, которым глубоко безразлична судьба нашего народа.
Сегодня мы показываем, что мы должны быть едины, а значит, непобедимы. Мы видим, как интересуют людей темы, которые поднимают члены «Белой Руси», насколько активно они вступают в ее ряды. И можно уверенно сказать, что народ наш един в том, что Беларусь должна быть сильной и процветающей. А это можно сделать только в том случае, если все вместе шагают в одну сторону, – рассказала Валентина Богатырева.

В ходе мероприятия участникам диалоговой площадки даны ответы на многочисленные вопросы об устройстве партии, порядке вступления в ее ряды, проводимых и планируемых мероприятиях, партийной программе.

– Глава государства Александр Григорьевич Лукашенко сформулировал исторически сложившиеся у нас стандарты жизни человека – социальная справедливость в обществе, равные права и возможности всех граждан страны, уважение национальных и культурных ценностей, традиционный уклад жизни, – отметил начальник управления ГКСЭ Андрей Поздняков. – Накопленный исторический опыт белорусов позволяет формировать неравнодушных, ответственных, способных к диалогу граждан. Партия «Белая Русь» стала по-настоящему массовым движением, ядром здоровых и конструктивных сил нашей страны. Быть вместе с партией «Белая Русь», быть внутри нее, тем самым подтвердить патриотизм, чувство духовной близости и искреннее стремление принести пользу родному краю. Все вместе мы продолжим держать уверенный курс на суверенитет и независимость, что особенно важно в Год мира и созидания!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.