В рамках акций «Наши дети» и «От всей души» состоялся предновогодний межпоколенческий шашечный турнир в ТЦСОН Полоцкого района

logo
Воскресенье, 24.12.2023 09:53 | Рубрика: Общество
0675

В рамках благотворительных акций «Наши дети» и «От всей души» в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения Полоцкого района состоялся предновогодний межпоколенческий шашечный турнир «Стратег».

В нем приняли участие ученики полоцкой базовой школы № 12 имени Е. И. Алексеева и участники клуба любителей игры в шашки.

 Ребята не только блистательно соревновались со взрослыми соперниками в умении порождать бесчисленные комбинации и ходы, но и отличились творческими поздравлениями людей пожилого возраста.

Школьники также с удовольствием приняли участие в мастер-классе, который провела для них Любовь Лещенко – руководитель кружка центра «Волшебный сундучок». Само название его – «Новогодняя игрушка своими руками» – подразумевало изготовление праздничных сувениров, обменом которыми и завершилось дружеское чаепитие.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ДРОЗДОВА.