В праздничные дни на унитарном предприятии «Элект» ОО «БелТИЗ» устроили настоящую сказку для детей своих сотрудников

logo
Среда, 28.12.2022 16:13 | Рубрика: Общество
0858

Прежде всего, стоит отметить руководство предприятия во главе с директором Александром Пилатовым, которое выделило средства, чтобы малыши надолго запомнили праздник. Каждого из них ждал очень увесистый пакет со сладостями.

Тот, кого родители смогли привести на новогодний утренник, получил в результате двойной подарок. Все вместе с папами и мамами пришли в обновленный актовый зал, чтобы погрузиться в волшебный мир чудес, сказки и добра. В этот день народный драматический коллектив предприятия “Вандроўнікі” подготовил для юных зрителей спектакль “Новый год в стране чудес” по мотивам сказки “Алиса в Зазеркайлье”.

Интересный сюжет, хорошая игра актеров, оригинальная задумка режесера Натальи Гончаровой, которая только два месяца, как возглавила “Вандроўнікаў”. Все это оставило в сердцах маленьких гостей “Электа” незабываемое впечатление и большое количество позитивных эмоций.

Конечно же, не обошлось и без традиционных Деда Мороза и Снегурочки, игр, конкурсов и аттракционов у елки, песен и подарков, в числе которых были те же сладости и канцелярские принадлежности.

Каждый ребенок имел возможность порадовать доброго Дедушку, его внучку и своих родителей подготовленным стихотворением, исполнением новогодней песни и даже игрой на музыкальном инструменте. Так, например, Матвей Ардынов аккомпанировал на балалайке Деду Морозу вместе с папой Юрой, который играл на гитаре.

А накануне “Вандроўнікі”, поздравили и взрослых работников «Электа», организовав для них театрализованный корпоратив, включающий и новогоднюю дискотеку.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алесь БЫНЬКОВ. Фото автора.