В конкурсе «Лидеры в строительстве — 2022» предприятию «Витебский ДСК» присудили победу в номинации "Компания года"

logo
Четверг, 01.12.2022 08:55 | Рубрика: Общество
0853

Подведены итоги XIX Республиканского профессионального конкурса «Лидеры в строительстве — 2022». В номинации «Компания года — производитель изделий из бетона и железобетона» победа присуждена государственному предприятию «Витебский ДСК».

Витебский домостроительный комбинат выпускает широкий ассортимент железобетонных изделий и конструкций, включая наружные и внутренние стеновые, цокольные панели, наружные чердачные панели, перегородки, плиты перекрытий и другое. «

Лидеры в строительстве» — ведущий отраслевой конкурс, который проводится с 2004 года. Состязания состоят из трех специализированных конкурсов: «Лидеры в строительстве. Продукт года», «Лидеры в строительстве. Объект года» и «Лидеры в строительстве. Компания года» (проводился впервые).

В составе жюри было более 20 экспертов научных и экспертных предприятий (БНТУ, Санкт‑Петербургский Государственный экономический университет, НИПТИС, БелГУТ, Институт жилищно‑коммунального хозяйства НАН Беларуси, РУП «ЦНИИКИВР», РУП «Стройтехнорм» и другие).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовил Виталий СЕНЬКОВ.