Совместное заседание совета работающей молодежи и координационного совета общественных объединений и политических партий состоялось в Витебском райисполкоме

logo
Пятница, 29.03.2024 08:17 | Рубрика: Общество
0588

Спикеры ознакомили молодых людей с перспективами развития Беларуси в целом и Витебского района в частности.Шла речь и о роли молодежи в развитии региона.

Интересным для юношей и девушек стало выступление педагогов Вороновской средней школы Ксении и Николая Павлюченко, воспитателя Коптянского детского сада Оксаны Соболевской и заместителя директора Витебского районного центра культуры и творчества Екатерины Веретило, принявших участие в составе делегации от Витебской области в Международном фестивале молодежи в Сочи. Каждый из ребят, побывавших на этом масштабном форуме, – активный, инициативный, целеустремленный и имеет в копилке личных достижений весомые победы в конкурсах различного уровня. Именно на такую молодежь и призвала равняться присутствующих начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Наталья Соколовская. У парней и девушек, работающих абсолютно в разных сферах, есть прекрасные возможности проявить себя. В этом им готовы помочь и старшие коллеги в трудовых коллективах, и представители районной власти, а также действующих в регионе 12 общественных организаций и 4 партий.








Отличной стартовой площадкой для успешной заявки о себе, своих талантах и возможностях может стать районный этап конкурса профессионального мастерства «Суперпрофи». Для участия ребятам необходимо обратиться в райисполком, а также подготовить небольшой видеоролик о своей профессии.

Не оставаться в стороне от общественно-политической жизни страны, что в дальнейшем обязательно поможет и в профессиональном, и в карьерном росте, молодежь призвал директор Витебского районного центра культуры и творчества Станислав Пазюк, являющийся членом молодежного парламента Республики Беларусь.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА.