Мероприятия, посвященные Дню инвалидов Республики Беларусь, в Витебске и районе

logo
Пятница, 01.12.2017 16:04 | Рубрика: Общество
02758
  • Концерт, посвященный Дню инвалидов Республики Беларусь. 3 декабря, 11 часов, ГУ СО «Селютский дом-интернат»
  • Концертно-развлекательная программа «Подари улыбку другу!». 2 декабря , 11 часов, Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи, улица Космонавтов, 2.
  • Торжественный вечер и праздничный концерт, посвященные Дню инвалидов Республики Беларусь. 4 декабря, 15 часов, Концертный зал «Витебск» (круглый зал) филиала ГУ «Центр культуры «Витебск»
  • «Смотри на меня, как на равного» благотворительная акция совместно с ОАО «Доломит» и ГУО «СШ №15 г.Витебска». 4 декабря, 11 часов, УЗ «Витебский областной клинический центр психологии и наркологии».
  • Концертные программы, посвященные Дню инвалидов Республики Беларусь. 4 декабря, 14 часов, 5 декабря, 11 часов, ГУСО «Витебский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Мероприятия, посвященные Дню инвалидов Республики Беларусь.

  • 5 декабря, 13 часов, ГУ «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо г.Витебска «Двина»

Литературные праздники, вечера, встречи, беседы, тренинги в библиотеках города:

имени Евфросинии Полоцкой, имени А.С. Пушкина — 4 декабря,

  • имени В. Маяковского — 5 декабря,
  • имени М. Лынькова — 6 декабря,
  • имени Н. Островского — 9 декабря

Благотворительные акции:

  • «Большое сердце» — ГУ «ТЦСОН Первомайского района г.Витебска» — ноябрь-декабрь 2017 года;
  • «Добрые сердца» — ГУ «ТЦСОН Железнодорожного района г.Витебска» — 7 декабря;
  • «Подари мне книгу» — Библиотека-филиал №7 (г.п.Руба) — 4 декабря
  • Организация просмотров видеофильмов, социальной рекламы, выставок на темы: «Мы разные, но права у нас одни», «Мир вокруг меня», «Урок доброты», «Сильные люди» и другие — учреждения здравоохранения, образования, организации г.Витебска, ноябрь-декабрь 2017 года

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.