Сергей Ляденко: «Надо жить в мире, надо думать о будущем, о том, как оценят это время наши дети»

logo
Суббота, 01.04.2023 15:50 | Рубрика: Общество
01319
Мнением о Послании Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию поделился заместитель начальника Витебского отделения Белорусской железной дороги.


Сергей Ляденко, заместитель начальника Витебского отделения Белорусской железной дороги:
– Прослушав выступление Главы государства, я лишний раз убедился, что Александр Григорьевич – политический тяжеловес евразийского масштаба. Его мысли, высказанные и пять, и десять лет назад, находят подтверждение в жизни, доказывая, что он прав. Он мудрый человек, я убежден, что он истинный патриот, любящий свою страну и народ. Еще раз убедился, что все, чего он хочет, – это мира на нашей земле, процветания народа, и чтобы были счастливы мы и наши дети. Эта мысль пронизала все его послание: надо жить в мире, надо думать о будущем, о том, как оценят это время наши дети.

Я надеюсь, что эти слова достигнут разума тех, кто сегодня распален, кто не слышит нас, кто в своих поступках руководствуется лишь эмоциями. Нам нужен мир. Все остальное мы добудем, ведь белорусский народ трудолюбивый, талантливый, с тысячелетней историей. Я всецело поддерживаю миролюбивые инициативы нашего Президента-миротворца. У Беларуси и нашего народа под его руководством – особая миссия на постсоветском пространстве.  

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Записала Наталья ДРОЗДОВА. Съемка Олега КЛИМОВИЧА.