Сергей Егоров: Быть депутатом – значит, приходить на помощь людям

logo
Воскресенье, 18.02.2024 09:27 | Рубрика: Общество
01074
Помочь человеку, принять заинтересованное участие в его непростых жизненных обстоятельствах, выручить, поддержать — в этом высшее призвание депутата, убежден председатель Витебского районного исполнительного комитета Сергей Егоров.

Сергей Егоров, председатель Витебского райисполкома:
— Единый день голосования — важнейшее событие для граждан нашей страны, ответственный шаг, от которого зависит будущее Беларуси. Исторически сложилось так, что жители Витебского района достаточно активно принимают участие в выборах. Это говорит о значимой роли депутата, особенно в сельской местности.

Депутаты местных Советов, работая в тесном контакте с органами исполнительной власти, решают конкретные проблемы граждан. Помочь человеку, принять заинтересованное участие в его непростых жизненных обстоятельствах, выручить, поддержать — в этом высшее призвание депутата. И от того, насколько ответственно народные избранники будут выполнять наказы избирателей зависит качество жизни населения. Неслучайно 2024 год объявлен Годом качества.

Важно помнить, что голосование является основой демократии, а Год качества — инструментом для улучшения условий жизни граждан и укрепления страны.

Уверен, что предстоящий единый день голосования будет проведен с учетом принципов справедливости и свободы выбора, а Год качества станет новой страницей в развитии страны и принесет полезные преобразования для процветания, стабильности и надежного будущего Беларуси.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.