Семья из Витебска выиграла суперприз республиканской акции МВД «За безопасность – вместе!»

logo
Воскресенье, 16.07.2023 19:48 | Рубрика: Общество
01875

Велосипед – суперприз республиканской акции МВД «За безопасность – вместе!» финал которой состоялся на площади Победы в Витебске, выиграла семья витебчан.

Отец Антон и дочка Яна Пановы были очень счастливы:
– Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, мы посетили все локации МВД в фестивальном Витебске, на каждой из них прошли квест, сделали фото и разместили их в своих соцсетях с хэштегом «За безопасность – вместе!», подписались на официальный аккаунт МВД в соцсетях и заполнили флаер, – рассказал Антон Панов. – Даже не думали, что победим, это наш первый выигрыш в акции. Очень рады!

– Я довольна, – поделилась эмоциями юная обладательница белоснежного велосипеда Яна Павлова. – Буду учиться на нем кататься, когда подрасту. И правила безопасности буду продолжать изучать.

Главный приз победителям вручил заместитель министра МВД Дмитрий Корзюк:
– Мы сделали все возможное, чтобы привлечь на наши локации людей и это получилось. Порядка 10 тысяч человек приняли участие в акции «За безопасность вместе» и заполнили флаеры. На протяжении семи лет кропотливой работы мы каждый год привносим в эту акцию что-то нового и будем делать так и дальше, чтобы наладить взаимодействие между правоохранительными органами и людьми, чтобы дети уважали закон своей страны, уважали милицию, чтобы взрослые понимали свою ответственность за воспитание подрастающего поколения. Чтобы люди ценили то, что есть в нашей стране, а это безопасность и мир.




На площади Победы в день розыгрыша призов было развернуто потрясающее зрелище: состоялись соревнования бойцов ОМОН при прохождении полосы препятствий, показательные выступления кинологов со служебными собаками и сотрудников Госавтоинспекции, шоу девушек-регулировщиц, концерт и многое другое.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА. Фото автора.