Сегодня на Аллее звезд Летнего амфитеатра в Витебске пройдет минута молчания в память безвинно погибших в Крокус Сити в Москве

logo
Суббота, 23.03.2024 11:15 | Рубрика: Общество
01385

В знак скорби и поддержки братского российского народа в связи с терактом в Крокус Сити в Москве, повлекшем массовые человеческие жертвы, сегодня в 11.30 на Аллее звезд Летнего амфитеатра в Витебске пройдет минута молчания в память безвинно погибших.

С глубокой скорбью и болью жители Витебска восприняли известие о теракте в Крокус Сити в Москве, повлекшем человеческие жертвы, среди которых есть и дети.

Витебский городской исполнительный комитет от имени всех витебчан выражает искренние и глубокие соболезнования правительству и народу России, родным и близким погибших и пострадавших чудовищного преступления против мирных граждан.

Нет и не может быть никакого оправдания терроризму! Мы категорически осуждаем жестокое убийство невинных гражданских лиц и единодушны в неприятии бесчеловечного насилия в любом его проявлении!
Уверены, что те, кто стоят за этим кровавым терактом, понесут неизбежное и суровое наказание.

Проявляя солидарность, сочувствие и поддержку, витебчане разделяют горе утраты, скорбят об ушедших, желают всем пострадавшим скорейшего выздоровления, а их семьям – мужества и душевных сил!

Председатель Витебского городского исполнительного комитета Геннадий Сабынич.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.