Руководство Витебского района поздравляет с Днем Октябрьской революции

logo
Воскресенье, 06.11.2022 13:47 | Рубрика: Общество
01035


Уважаемые жители Витебского района!
Примите поздравления с праздником — Днем Октябрьской революции.
Эта историческая дата обращает нас к урокам прошлого, которые мы помним и уважаем, позволяет по достоинству оценить многие свершения советской эпохи.

События 1917 года имели судьбоносное значение для становления белорусской государственности, открыли нам возможность ко многим достижениям советской эпохи. Наш народ получил не только право на самоопределение, но сберег и обогатил национальную культуру, создавал экономический и интеллектуальный потенциал страны.

На пути к независимости были периоды сложного выбора и трагические страницы, великие победы и трудовые свершения.
Сегодня наша страна уверенно идет собственным путем, занимает достойное место в мировом сообществе, проводит политику миролюбия и добрососедства. Мы строим свое суверенное государство на принципах созидания, стремления к социальной справедливости, сохранения национальных традиций и уважения к истории.

Жители Витебского района своим добросовестным трудом, умом и талантом вносят значимый вклад в развитие нашей республики и повышение благосостояния белорусского народа.

Желаем вам, дорогие земляки, здоровья и благополучия, спокойствия и мира, оптимизма и успехов во всех делах на благо страны и родного края.

С уважением
Геннадий САБЫНИЧ, председатель Витебского районного исполнительного комитета.
Виктор ДОРОЖКИН, председатель Витебского районного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Фото catherineasquithgallery.com