Руководство Витебского района поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Придвинья с Днем Победы

logo
Воскресенье, 07.05.2023 13:09 | Рубрика: Общество
01617

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Витебского района!

Поздравляем вас с Днем Великой Победы! 

9 Мая — особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя
единым народом. Великая Отечественная война — это наша общая боль, а Великая Победа — наша общая радость. 

Мы знаем, что эта победа не пришла к нам легко. Наши предки воевали с отвагой и героизмом, защищая нашу свободу и независимость. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял суверенитет и целостность Родины, право людей на жизнь. 

Сегодня мы отмечаем этот праздник в Год мира и созидания. Наша задача — сохранить память о прошлом и стремиться к единству и миру в будущем. Мы должны помнить о том, что было достигнуто благодаря стойкости и мужеству наших предков, и сохранять это наследие для будущих поколений. 

Искренняя благодарность за ратный и мирный труд ветеранам Великой Отечественной войны и труда, хранителям исторической правды, носителям традиций народного единства, стойкости и любви к Отчизне. Мы уважаем ваши подвиги, ценим ваш опыт и бережно храним эту память о вас. 

Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами — в сердцах, созидательных делах, заботе о старшем поколении. Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и добра!

Геннадий САБЫНИЧ, председатель Витебского районного исполнительного комитета.
Виктор ДОРОЖКИН, председатель Витебского районного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by