Руководство Витебского района поздравляет с Днем Конституции Республики Беларусь

logo
Среда, 15.03.2023 11:31 | Рубрика: Общество
0925
Уважаемые жители и гости района!
Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства — Днем Конституции Республики Беларусь!



Значение этой даты близко и понятно любому гражданину. Ведь принятие Основного Закона является отражением менталитета народа, зеркалом жизни страны, поэтому он беспрерывно развивается вместе с развитием общества.

Конституция страны закрепила наше общее стремление сохранять гражданский мир, согласие и государственное единство. Она заложила основу укрепления демократических устоев общества, сохранения духовных ценностей нации, обеспечения благополучия каждого человека и каждой семьи.

На сегодняшний день наша задача — чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, прилагая собственные способности и силы сделать все возможное для укрепления и процветания нашей Родины.

Только созидательный труд каждого жителя Витебского района и страны позволит реализовать конституционные нормы и принципы, придаст силы в достижении поставленных целей, сделает страну еще более сильной, красивой и счастливой, которую мы передадим своим детям и внукам.

Искренне желаю вам мира и согласия, счастья и благополучия, воплощения всех ваших замыслов, вдохновения на дальнейшие трудовые достижения на благо родной Беларуси!

С уважением
Геннадий САБЫНИЧ, председатель Витебского районного исполнительного комитета.
Виктор ДОРОЖКИН, председатель Витебского районного Совета депутатов.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by