«Пусть вера в себя, в свое государство живет в сердце каждого из нас!»: руководство Витебской области поздравляет с Днем Октябрьской революции

logo
Воскресенье, 06.11.2022 13:46 | Рубрика: Общество
0982


Уважаемые жители области!
Поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!

Эта праздничная дата в календаре республики является важной вехой на пути обретения нашим государством своей независимости, данью уважения труда и подвига наших предков.

Осень 1917 года кардинально изменила ход мировой истории, ознаменовала начало новой эры человеческого развития, основанной на принципах социального равенства, справедливости и гуманизма.

Идеалы революции воодушевили миллионы людей на борьбу за свободу и равноправие. Впервые было создано белорусское государство, реализовавшее законное право нашего народа на самоопределение, развитие самобытной культуры, укрепление национального единства.

Наследуя все лучшее из опыта прошлого, Витебщина бережно сохраняет память о героических страницах прошлого и стремится строить будущее на принципах справедливости, равноправия и заботы о людях.

Дорогие ветераны, вы — хранители кода исторической памяти, примите пожелания долгих лет жизни, здоровья, благополучия!

Уважаемые современники! Пусть вера в себя, в свое государство живет в сердце каждого из нас! Желаем всем здоровья, счастья, мира и благополучия!

С уважением
Александр СУББОТИН, председатель Витебского областного исполнительного комитета.
Владимир ТЕРЕНТЬЕВ, председатель Витебского областного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by