Председатель первички ветеранов женского движения Витебска о встрече с Кочановой: Молодежи есть на кого равняться!

logo
Пятница, 15.09.2023 11:09 | Рубрика: Общество
01127
Приятно смотреть на наших лидеров женского движения, которые всегда думают о будущем нашего народа, его благополучии. Молодежи есть на кого равняться! Таким мнением после встречи с председателем Совета Республики Натальей Кочановой поделилась председатель первичной организации ветеранов женского движения города Витебска Татьяна Веремей.

– Я в полном восторге от встречи. Из уст Натальи Кочановой прозвучали очень важные слова, что мы, «золотое поколение», многое можем сделать в плане воспитания молодежи, сохранения самых лучших культурных, трудовых, нравственных традиций. Полностью поддерживаю позицию, что семья должна быть традиционной, как союз мужчины и женщины, о том, что крепкая семья – основа государства, - отметила Татьяна Веремей. - Каждый из нас понимает, сильные регионы и патриотизм — залог процветания Беларуси. Мы искренне любим свой город, поэтому наравне с людьми среднего возраста и молодежью выходим на субботники. К примеру, недавно благоустраивали территорию Витебского зоопарка. Для нас всегда есть дело! И очень радостно, что Наталья Ивановна поддерживает стремление членов ветеранских организаций всегда быть на передовой и в общественной жизни, и в творчестве, и в труде на благо Родины.

Приятно смотреть на наших лидеров женского движения, умных, красивых, инициативных, которые всегда думают о будущем нашего народа, его благополучии. Молодежи есть на кого равняться!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Записала Мария БУДКЕВИЧ.