Помог не словом, а делом. Депутат решил давнюю проблему жителей своего округа

logo
Вторник, 30.01.2024 17:03 | Рубрика: Общество
03115

Депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь по Витебскому-Горьковскому избирательному округу № 17 Виктор Николайкин помог своим избирателям решить наболевший вопрос благоустройства пешеходных дорожек.

В микрорайоне Лучеса не были благоустроены пешеходные дорожки, которые ведут к трамвайной остановке и торговому центру «Корона». Жители не могли напрямую добраться до транспорта и магазина. Приходилось делать большой круг, точнее даже обходить по периметру: от улицы Новолучесской идти до Зеленогурской, потом вдоль по ней и только тогда можно было попасть в «Корону».

Председатель гаражного кооператива № 15 Леонид Симанович обратился к депутату от имени жителей, и им помогли. Отсыпали широкую хорошую дорожку: засыпали гранулятом (асфальтовой крошкой) и закатали. Теперь жители микрорайона могут легко и без препятствий добраться до транспорта и сходить магазин. Всего благоустроили две дорожки: от улицы Новолучесской до остановки и возле Нефтебазы на 3-й Прибережной.

Жители микрорайона Лучеса выражают глубокую благодарность Виктору Николайкину за помощь и быстрое реагирование.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Ксения ШИЛЕЦ.