Педагоги - опора государства во многих вопросах - начальник отдела по образованию администрации Первомайского района Витебска о встрече с Кочановой:

logo
Пятница, 15.09.2023 11:55 | Рубрика: Общество
02366
Это был разговор о развитии нашей страны и очень лестно, что опорой государства во многих вопросах председатель Совета Республики назвала педагогов, поделилась после встречи с Натальей Кочановой в Новополоцке начальник отдела по образованию администрации Первомайского района города Витебска Татьяна Кузьмич.

– Впервые побывала на личной встрече с Натальей Кочановой. Еще раз убедилась, какая это женщина с большой буквы, опытный политик, мудрый стратег и самый преданный патриот своей страны, - отметила Татьяна Кузьмич. - Искренне благодарна правительству, Национальному собранию, за то, что в Беларуси появился новый праздник – День народного единства. Как сказала Наталья Кочанова, нельзя, чтобы события 2020 года повторились, нельзя, чтобы деструктивные силы разделили наш народ. Мы – единое целое. И то, какая работа была проведена в каждом регионе страны по сплочению народа, дорого стоит.

Наталья Кочанова открыто рассказала, как будет развиваться наша страна в разных сферах в ближайшем будущем. Очень лестно, что опорой государства во многих вопросах она назвала педагогов. Мы сделаем всё возможное, чтобы над Беларусью всегда было мирное небо, наш край процветал и хорошел.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Записала Мария БУДКЕВИЧ.