Ольга Иванова: Известие о варварском террористическом акте, произошедшем в концертном зале «Крокус Сити Холл» потрясло меня своей чудовищностью

logo
Воскресенье, 24.03.2024 10:50 | Рубрика: Общество
0858

Ольга Иванова, председатель Витебского городского Совета депутатов:

- Известие о варварском террористическом акте, произошедшем в концертном зале «Крокус Сити Холл» потрясло меня своей чудовищностью. Мой разум и сердце решительно осуждают произошедшее кровавое событие, жертвами которого стали десятки мирных граждан, в том числе дети.

Находясь в Москве в тот день, не могла не отметить профессионализм и чёткую скоординированную работу всех служб и ведомств, которые делали всё, чтобы сохранить жизни людей. Особые слова благодарности заслуживают простые граждане, которые не остались равнодушными и наряду с врачами и сотрудниками спецслужб оказывали помощь пострадавшим.

Убеждена, что исполнители теракта понесут справедливое и неизбежное наказание. Мы не разделяем погибших на белорусов и россиян - хоть мы и два народа, но мы вместе. И в это тяжелое время вместе с братским народом России нас переполняют чувства скорби и сострадания.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.