Октябрьский район станет местом проведения антинаркотической акции

logo
Пятница, 06.10.2023 09:05 | Рубрика: Общество
0896

В рамках профилактической программы по предупреждению и пресечению административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков на базе технологического колледжа стартовала антинаркотическая акция.

Также планируется, что она пройдет и в других в учебных заведениях Октябрьского района. Среди них: филиал «БГТУ», «Витебский государственный технический колледж», «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий», а также «средняя школы №29».

– Практика прошлых лет показала, что работа агитбригад в течение года сыграла существенную роль в воспитательной деятельности учреждений образования, – отметил временно исполняющий обязанности по должности начальника ИДН майор милиции Евгений Пищуленок. Огромное число школьников было вовлечено в активную деятельность, ребята смогли проявить свои актерские, поэтические, музыкальные, организаторские способности.

На торжественной церемонии открытия присутствовали учащиеся Октябрьского района областного центра, а также приглашенные гости из администрации Октябрьского района, комиссии по делам несовершеннолетних и БРСМ.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Александра Тишутина, официальный представитель Октябрьского РОВД.