Сверкающие снеговики, сани с подарками и стеллаж в виде ёлки - смотрите, как креативно оформили торговые залы в Витебске

logo
Четверг, 22.12.2022 12:17 | Рубрика: Общество
0928
Новый год все любят за теплоту, чудесную атмосферу, за чувство единения с близкими. А как приятно всей семьей выйти на прогулку в украшенный иллюминацией город, поглазеть на сверкающие витрины магазинов и купить подарки своим родным. А торговые сети Витебска уже готовы к Новому году. В одной из них устроили собственный конкурс среди магазинов на самое креативное украшение витрин и торговых домов.




Чего тут только нет! И сверкающие разноцветными огнями олени, Дед Мороз и его большие сани, заполненные яркими подарками, которые обязательно найдут своих обладателей, а в этих санях мягкий, пушистый серый кролик – символ наступающего 2023 года.



Впечатляет и ассортимент новогодних товаров: от продуктов к новогоднему столу до приятных сувениров. Здесь можно найти подарочные наборы чая и конфет, шоколадных Дедов Морозов и елочные украшения, посуду, чашки с новогодними рисунками и даже тарелки в форме елок, колокольчиков.




При виде такой красоты возникает новогоднее настроение. Это заряжает праздником и положительными эмоциями, вдохновляет украсить и преобразить свой дом. В воздухе витает атмосфера Нового года, чувствуется, как все его ждут, затаив дыхание.






Раз уж мы заговорили о новогоднем столе, в продаже – широкий ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе мандаринов, ведь без них в зимний праздник никуда. Селедка для известного салата под шубой, зеленый горошек для оливье, майонез для заправки блюд, мясная продукция для горячего, колбасные изделия и разные сыры для праздничных нарезок – все это в достаточном количестве выставлено на прилавки. А деловым и занятым хозяйкам – в помощь отделы кулинарии – там есть и готовые блюда, и полуфабрикаты на любой вкус и пожелания.


Украшенные, наряженные, наполненные разнообразными товарами магазины заставляют подольше задержаться, походить, погулять, посмотреть, выбрать что-нибудь приятное, порадовать себя и своих близких. Позволяют прочувствовать и впитать волшебную атмосферу, присоединиться к праздничному настроению. Прогуливаясь по таким магазинам, можно действительно почерпнуть множество идей для украшения интерьера, для новогодних блюд. Вдруг сразу, откуда ни возьмись, в душе возникает теплота, доброта, улучшается настроение, создается ощущение уюта, комфорта и тепла. Скорей бы Новый год!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Ксения ШИЛЕЦ.