Мечты сбываются с Беларусбанком

logo
Четверг, 17.08.2023 09:00 | Рубрика: Общество
02491

До конца лета крупнейшее финансовое учреждение страны предлагает воспользоваться потребительским кредитом на выгодных условиях — «Лето с Беларусбанком».

Предоставленную сумму вы можете потратить по своему желанию. Хоть на подготовку к свадьбе, хоть на приобретение каких-то нужных, но не очень доступных вещей — будь то гаджеты, электровелосипед или полный комплект школьных принадлежностей. Да на что угодно! Рассчитывать можно на сумму до 14 800 рублей — все зависит от платежеспособности и кредитной истории кредитополучателя.

Итак, нужны свободные деньги? Прекрасно! Пара простых шагов — и они у вас в кармане. Точнее, на платежной карте Беларусбанка. Приезжать в банковское учреждение лично для соблюдения разных формальностей вовсе не нужно. На то он и онлайн-кредит «Лето с Беларусбанком».

Узнать подробнее о кредитах на потребительские нужды, рассчитать примерный платеж по кредиту либо узнать требуемый доход для конкретной суммы кредита можно с помощью калькулятора кредитов на сайте www.belarusbank.by.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.