Лимитированную партию сувенирной продукции к 100-летию образования Витебского района выпустили в ОАО «Витрайбыт»

logo
Воскресенье, 24.03.2024 13:19 | Рубрика: Общество
0792

Махровые полотенца с изображением цветка, форма которого напоминает очертания границ Придвинья, произвели в швейном цехе предприятия. 

Как рассказал директор ОАО «Витрайбыт» Владимир Свиридов, выпуск промопродукции к определенным знаковым датам уже давно стал на предприятии успешной практикой, ведь такие сувениры, как правило, всегда востребованы. Дизайн каждой линейки продукции обычно разрабатывают всем коллективом. Нынешнюю — можно было уже увидеть на выставке промышленного потенциала предприятий Витебского района в агрогородке Новка, в рамках гражданско-патриотического форума «Моя земля — Придвинье» 15 марта. Сувенирные изделия также были представлены на четырех избирательных участках во время единого дня голосования.


За год швейный цех ОАО «Витрайбыт» производит продукции на 1 миллион 300 тысяч рублей без учета НДС. И такие серьезные объемы для относительно небольшого производства не отражаются на ее качестве. Так, недавно предприятие успешно прошло инспекционный контроль по используемым тканям и упаковке. Ежегодно подтверждает оно и сертификаты качества, выданные Витебским центром стандартизации, метрологии и сертификации. Неслучайно постельное белье, сшитое в цехе ОАО «Витрайбыт», выдерживает более 100 стирок.


— Уже приступили к разработке новой сувенирной продукции к очередной знаковой дате — в 2025 году отпразднуем 60-летний юбилей нашего предприятия. Надеемся, что приятно удивим и потребителей, и своих партнеров, — подчеркнул Владимир Свиридов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА.