Куда сходить в Витебске на первомайские праздники

logo
Пятница, 28.04.2023 13:32 | Рубрика: Общество
01713

Любите рисовать на асфальте, танцы, игры и мастер-классы в технике вытинанки? Тогда приходите 29 апреля на день семейного отдыха.
Во сколько? 11.00 до 13.00
Где? Золотое кольцо города Витебска «Двина»

Вечером этого же дня можете заглянуть на праздничный концерт для жителей микрорайона. Там даже можно поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте «Цветы Мая»
Во сколько? 17.00
Где? Сценическая площадка Детской школы искусств № 3 «Маладик»

В парках и зонах отдыха Витебска 1 мая состоится открытие весенне-летнего сезона.
Конкурсная, игровая, концертная программы будут ждать вас 1 мая в комплексе культурно-массового отдыха имени Советской Армии. Там же будет работать пункт проката спортивного инвентаря и комплекс аттракционов. Если вы живете почти в центре города и не хотите так далеко добираться, то не переживайте. Концертно-игровая программа подготовлена для посетителей Витебского зоологического парка (ул. Я. Купалы, 17) с 12.00 до 14.00.

Ветеранов труда 1 мая ждет танцевально-музыкальная программа «В старых ритмах» с участием народного духовного оркестра и солистов КДЦ «Первомайский».
Во сколько? с 16.00 до 18.00
Где? Парк Фрунзе (площадка у фонтана)

«Мир. Труд. Май» - под таким слоганом 1 мая пройдет праздничная трудовая маёвка
Во сколько? с 10.00 до 13.00
Где? Парк 30-летия ВЛКСМ

После этого смело можно идти в Парк Победителей, на Аллею воинской славы на культурно-спортивный праздник. Посетителей ждут конкурсы, игры, концерт, для детей и молодежи будут работать интерактивные площадки и аттракционы.

Поиграли, отдохнули, теперь можно и подкрепиться. Городской пикник развернется на площади Свободы 29 апреля и 1 мая с 12.00 до 23.00. Организаторы обещают много вкусной еды, качественного звука и конкурсов с призами. По отдельной программе будут развлекать детей.

КДЦ «Первомайский» не остается в стороне, ведь здесь 1 мая с 12.00 до 14.00 пройдет народное гуляние, а также концерт творческих коллективов.

Праздничная маёвка также состоится и на площадке Дворца культуры «Руба» с 15.00 до 18.00.

Желаем вам посетить как можно больше мероприятий и зарядиться хорошим настроением до следующих праздников.  

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by