Куда сходить с детьми в Витебске перед Новым годом?

logo
Понедельник, 05.12.2022 12:14 | Рубрика: Общество
01977

Новогоднюю сказку-игру и интерактивный мюзикл готовят для юных зрителей Витебска творческие коллективы городского центра культуры. 

Новогодний интерактивный мюзикл «ЧУДЕСАТЫЙ НОВЫЙ ГОД»

Наверное, все знакомы со сказкой «Алиса в стране чудес». А вот представьте, если бы история с Алисой происходила в наше время, сейчас?

Мы представили и претворили в жизнь интерактивный мюзикл «ЧУДЕСАТЫЙ НОВЫЙ ГОД». Это современная история оказавшейся в стране чудес Алисы из сказки Льюиса Кэрролла. Среди персонажей, которые ей составят компанию, - Шляпник, Чеширский Кот, Синяя Гусеница, Мартовский Кролик, Дед Мороз. Новогоднее представление обещает также заворожить зрителя волшебной музыкой, изысканными нарядами и декорациями. Дополнят праздничную программу выступления творческих коллективов города и Центра культуры "Витебск».

Чтобы узнать, в какие приключения попадёт Алиса накануне Нового года и как будет из них выбираться в этот раз, приходите в концертный зал «Витебск» с 24 декабря 2022 года по 4 января 2023 года.

Цена билета: 10.00 –13.00 рублей.
Билеты в кассах города и на www.kvitki.by

Сказка-игра «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЩЕЛКУНЧИКА В КОРОЛЕВСТВЕ НОВОГОДНИХ ИГРУШЕК» 3+

В канун Нового года происходят самые настоящие чудеса! Нужно лишь оказаться в правильном месте в правильное время.

В круглом зале концертного зала «Витебск» в предновогодние дни, с 24 декабря 2022 года по 2 января 2023 года, для самых маленьких откроются двери в волшебную музыкальную сказку «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЩЕЛКУНЧИКА В КОРОЛЕВСТВЕ НОВОГОДНИХ ИГРУШЕК».

Вы познакомитесь с доброй и отзывчивой девочкой Мари и её крёстным, удивительным мастером кукол Мейером, попадёте в сказочное королевство, поможете главным героям разрушить замыслы коварных мышей и даже вернёте Щелкунчику человеческий облик.

Цена билета: 10.00 рублей.
Билеты в кассах города и на www.kvitki.by

Новогодняя интерактивная программа «Новый год в Золотом кольце»

Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина»»Жителей и гостей города Витебска приглашает с 20 декабря 2022 года по 19 января 2023 года на новогоднюю программу для детей и взрослых. Вас ждет театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!», снежное шоу, посещение волшебного терема Деда Мороза, новогодние сувениры от мастеров комплекса и другие сказочные сюрпризы.

Цена билета: 10 рублей.
Детям до 2-х лет вход бесплатный.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by