Инфоцентр ЦИК "Выборы - 2024" открылся во Дворце Республики

logo
Воскресенье, 25.02.2024 08:42 | Рубрика: Общество
0722

Информационный центр Центральной избирательной комиссии Беларуси "Выборы - 2024" открылся во Дворце Республики, передает корреспондент БЕЛТА.
 
24, 25 и 26 февраля информационный центр будет работать в режиме нон-стоп. Во время открытия информационного центра презентуют книгу "Выборы в Беларуси: коротко о главном", а также будет подписано соглашение о сотрудничестве между ЦИК Беларуси и ЦИК Узбекистана.

"В инфоцентре будут проходить пресс-конференции, брифинги, встречи. Как всегда, готовы наши два пресс-центра, большой и маленький. В большом вы увидите новые мульмедийные экраны, которые в режиме реального времени будут показывать вам объективную информацию. Но самое главное, мы приготовили для вас обновленный ньюс-рум, который завтра откроется и будет главной комнатой для вашей комфортной работы. С интернетом, с удобными рабочими местами для того, чтобы вы смогли качественно, оперативно работать", - обратился к журналистам, которые будут работать в инфоцентре, Владимир Перцов.

Министр информации обратил внимание, что именно от работников средств массовой информации зависит, как увидят наши выборы не только жители Беларуси, но и те, кто интересуется политической повесткой и жизнью нашей страны в ближнем и дальнем зарубежье.

"Желаю всем нам совместной продуктивной работы. Если по ходу будут какие-то вопросы по работе пресс-центра, с удовольствием будем исполнять ваши разумные пожелания. Но я думаю, что мы сделали все возможное и невозможное, чтобы в нашем центре было комфортно работать", - отметил Владимир Перцов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам БелТА.