Деркач – об электоральной кампании: люди максимально заинтересованы в своем выборе

logo
Четверг, 08.02.2024 11:48 | Рубрика: Общество
0791

«Приоритетными качествами кандидатов в депутаты должны быть преданность государству, народу, высокий профессионализм. Все граждане должны прийти на выборы и избрать достойных кандидатов». Об этом корреспонденту 
sb.by заявил член Совета Республики Национального собрания Юрий Деркач, комментируя предстоящую электоральную кампанию. Он подчеркнул:

– В Республике Беларусь создан надежный фундамент, дающий возможность для быстрого развития и значительного улучшения качества жизни граждан. Когда на территории других государств ведутся военные действия, в Беларуси во многом благодаря нашему Президенту сохранен мир. Мы сами решили, как нам жить дальше: на референдуме приняли дополнения и изменения в Конституцию, определили устойчивость нашего государства, его независимость.

По словам сенатора, всеобщее благополучие зависит от всех белорусов – от качественного труда ученого, врача, учителя, рабочего на предприятии, служащего, представителей всех ветвей власти.

– Сегодня никто из граждан нашей страны не хочет потерять мир, независимость, хорошо оплачиваемую работу и социальную защищенность, – уверен Юрий Деркач. – Этим и объясняется высокая активность жителей нашего региона в электоральной кампании, желании выбрать достойных людей, которые будут представлять их интересы в Советах всех уровней и Национальном собрании Республики Беларусь.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам sb.by