Депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва присоединились к акции «Аднавім лясы разам!»

logo
Понедельник, 15.04.2024 18:45 | Рубрика: Общество
0523
Ежегодная республиканская акция «Аднавім лясы разам!» – в самом разгаре. Нынешней весной к этой полезной инициативе Министерства лесного хозяйства нашей страны снова присоединились представители власти, коллективы предприятий и организаций, учащаяся молодежь.
Не остались в стороне и депутаты Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва. Народные избранники, в числе которых депутаты по Городокскому избирательному округу № 21 и Докшицкому избирательному округу № 22 Андрей Балыш и Анатолий Сивко, высадили молодые ели у деревни Швабы Логойского района Минской области.
– Посадка деревьев – это наша лепта в восстановление леса, его сохранность, своего рода пропаганда рационального использования лесного фонда, – отметил Андрей Балыш. – Такие акции, как «Аднавім лясы разам!» помогают каждому внести свой личный вклад в экологию. К тому же они объединяют людей и показывают, как важно бережно относиться к национальному богатству нашей страны, от которого напрямую зависит наше будущее и будущее последующих поколений.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА.