День открытых дверей на Оршанском инструментальном заводе пройдет 13 апреля

logo
Понедельник, 25.03.2024 08:47 | Рубрика: Общество
0743
На Оршанском инструментальном заводе (ОИЗ) 13 апреля пройдет день открытых дверей, приуроченный к 50-летию со дня основания предприятия, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МТЗ.
"В день рождения завода состоится большой праздник для наших работников, а также жителей и гостей Орши. Мы проведем экскурсию по производственному корпусу и организуем концертную программу. Приятные сюрпризы ждут не только взрослых, но и маленьких посетителей. В течение дня запланированы выступления аниматоров, катание на тракторах и работа аттракционов. Приглашаем всех желающих отпраздновать вместе с нами", - отметила заместитель директора ОАО "ОИЗ" по идеологической работе, кадрам и социальному развитию Ирина Панкратова.

Оршанский инструментальный завод основан в 1974 году. Предприятие производит вспомогательный, зажимный и металлорежущий инструмент для металлообрабатывающих станков. Номенклатурный ряд производимого заводом инструмента насчитывает свыше 3 тыс. наименований и типоразмеров. Сотни промышленных предприятий отраслей станкостроения и машиностроения, автомобильного и железнодорожного транспорта, энергетического и агропромышленного комплекса в Беларуси, Российской Федерации и других странах являются постоянными потребителями продукции завода. Предприятие входит в состав холдинга "МТЗ-Холдинг".

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.