БРСМ Витебской области приглашает к участию в областном патриотическом интернет-марафоне «#ПесниПобеды»

logo
Среда, 03.05.2023 09:04 | Рубрика: Общество
01071

Интернет-марафон стартует 5 мая и продлится до 9 мая включительно. К участию приглашается учащаяся, студенческая и работающая молодежь в возрасте от 14 до 31 года.

Марафон проводится с целью привлечения молодежи к воспитанию патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины, освещения темы Великой Отечественной Войны посредством художественного творчества.

Главное условие – выбрать одну из двух номинаций: «#Песни о Победе», «#Песни о мире», затем записать видеоклип с исполнением песен по данным направлениям до 90 секунд. Сценический образ в обязательном порядке должен включать наличие бутоньерки «Цветы Великой Победы» (крепится на одежде на груди слева). В каждом видео должен быть раскрыт посыл и атмосфера музыкальной композиции.

Свои видеоролики участникам необходимо разместить в социальных сетях, отметить аккаунт Витебской областной организации БРСМ в Instagram @brsmo, поставить хэштеги #ПесниПобеды #Беларусьпомнит #молодежьпомнит.

Победители областного патриотического интернет-марафона «#ПесниПобеды» будут награждены на областной молодежной премии «ДОСТИЖЕНИЕ».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by