Более 400 представителей трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений образования Первомайского района сегодня присоединились к объявленному в районе субботнику

logo
Суббота, 16.03.2024 11:27 | Рубрика: Общество
01057

Они наводят порядок на улице Гончарной, Вострецова, Воинов-Интернационалистов, Чкалова, М. Горького, проспекте Черняховского, убирают сквер Дружбы народов и парк 30-летия ВЛКСМ и другие объекты. Молодежь района трудится в микрорайоне Билево.

– Очень приятно, что к нашему субботнику присоединились и жители района, которые откликнулись на призыв и хотят внести свою лепту в благоустройство родного города, – отметил глава администрации Первомайского района Евгений Семенычев. – Такие акции не только объединяют людей, но и оказывают серьезную помощь городским коммунальным службам, которые на протяжении уже двух недель ежедневно без выходных убирают улицы, парки, скверы. Сегодня более 150 работников предприятий и организаций района помогают ЖЭУ наводить порядок во дворах многоэтажек. Свои территории благоустраивают предприятия. Работа кипит практически в каждом уголке Первомайского района.








© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.