Ароматные булочки, румяные пирожки и сочный шашлык. Что продают и чем угощают избирателей в единый день голосования в Витебске

logo
Воскресенье, 25.02.2024 10:28 | Рубрика: Общество
0818

В единый день голосования на 152 открытых избирательных участках Витебска организованы торговое обслуживание и работа точек общественного питания.

Более 20 наименований кулинарных и кондитерских изделий предлагают покупателям в столовой средней школы № 8 имени А. М. Испенкова, в которой расположены два избирательных участка. Ароматные булочки, румяные пирожки, пиццы, сочный шашлык... 

-- Школьные булочки -- это привет из детства, -- призналась витебчанка Людмила Афанасьевна. -- Поэтому зайти после голосования в столовую, чтобы купить вкусную и недорогую сдобу, для меня своеобразная традиция.  Возвращаюсь домой в отличном настроении, несмотря на ненастную погоду за окном. Спасибо членам избирательной комиссии за создание праздника, а работникам столовой -- за вкусный привет из детства.


В холле на первом этаже учреждения образования свою продукцию предлагает и ОАО "Лента", которое выпускает занавески, скатерти, подтяжки, текстильные ремни и другую продукцию.



В единый день голосования на участке для голосования № 26 организовано торговое обслуживание и работа точек общественного питания. В широком ассортименте представлена кулинарная и кондитерская продукция, выпечка, фрукты и овощи.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ. Фото автора. Съемка Марины ДУБОВЕЦ.