Александр Субботин от имени Главы государства поздравил маму, которая родила малыша в первые минуты Нового года

logo
Среда, 03.01.2024 16:15 | Рубрика: Общество
01801




В первые минуты 2024 года в Беларуси появились на свет три малыша, один из них – в Витебском областном клиническом родильном доме. Счастливая мама Алиса Колесникова назвала сыночка Теодором. Вес малыша – 4 килограмма 100 граммов, настоящий крепыш!

По поручению Президента Александра Лукашенко председатель Витебского облисполкома Александр Субботин поздравил Алису Колесникову с радостным событием и вручил подарки.

– В первые минуты в нашей области родился замечательный ребенок, значимый подарок для Витебщины. Желаем мальчику крепкого здоровья, счастья, заботы и любви родителей. Пусть ваш ребенок, родившийся первым в год Дракона, будет первым во всем, – пожелал глава области.









Маме Алисе вручили цветы и необходимые принадлежности для новорожденного, а также яркий манеж. Молодая мама поблагодарила руководителей области за теплую встречу и поздравления.

Алиса Колесникова живет в Витебске несколько лет, сама родом из Латвии. Она рассказала, что первого ребенка тоже рожала в областном роддоме, и возможно через пару лет вновь вернется к уже знакомым врачам и медсестрам за третьим малышом. Молодые супруги хотят большую семью, ведь они сами выросли среди многочисленных братьев и сестер.


Торжественная выписка новорожденных в праздничные дни - с участием Деда Мороза и Снегурочки.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото Олега КЛИМОВИЧА.