Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Татьяна Автухова поздравила многодетные семьи Первомайского района

logo
Суббота, 16.12.2023 16:33 | Рубрика: Общество
01895

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» стартовала в Витебске. К доброй миссии присоединились член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке Татьяна Автухова и начальник отдела по образованию администрации Первомайского района Татьяна Кузьмич.

Гостей тепло встретила семья Шункевич. Очаровательных Варвару и Есению, их старшего брата Тимофея с новогодними праздниками поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Татьяна Автухова вручила сестричкам развивающие игры, сладкие наборы и новогодний адвент-календарь. Варвара рассказала Деду Морозу красивое стихотворение, а двухлетняя Есения поблагодарила гостей за красивую говорящую куклу и смело погладила бороду Деда Мороза.



– Здоровья и счастья вашей замечательной семье, волшебства и радости в новом году! Пусть дети растут в большой любви и радуют вас своими успехами, – выразила теплые слова Татьяна Автухова супругам Дмитрию Сергеевичу и Анне Николаевне Шункевич.


Поздравления в праздничную субботу от Татьяны Автуховой принимали члены многодетной семьи Горнак. Гостей в украшенном зале встречали Диана, Полина, Ангелина, Роман и Божена, их мама Татьяна Владимировна и бабушка Валентина Ивановна. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладости, дидактические игры и развлечения, узнали, какие стихотворения подготовили ребята. Дети и взрослые спели известную песню «В лесу родилась елочка» и обменялись теплыми поздравлениями. Татьяна Автухова и Татьяна Кузьмич поблагодарили родителей за большой вклад в создание большой семьи.


– Вы удивительная, дружная семья! Четыре доченьки-красавицы с удивительными именами и сынок, будущий защитник, любящие друг друга родители! Желаем от всей души, чтобы в вашем доме жили счастье и любовь. Цените и уважайте друг друга, – пожелала семье Горнак Татьяна Автухова.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото автора.