72 пациентки областного клинического родильного дома проголосовали за кандидатов в депутаты

logo
Воскресенье, 25.02.2024 11:09 | Рубрика: Общество
0828

В послеродовом отделении учреждения здравоохранения очень тихо и спокойно. Новорожденные малыши спят, их сладкие сны оберегают заботливые мамы. 

Члены комиссии закрытого избирательного участка, относящегося к участку № 6, зашли в палаты к молодым избирательницам, рассказали о проведении в стране единого дня голосования и вручили им бюллетени. 

Витебчанка Татьяна Шинкевич рассказала корреспонденту «Витьбичей», что пять дней назад, 20 февраля, родила девочку весом 3,9 килограмма. Примечательно, что дни рождения мамы и папы малышки тоже приходятся на 20-й день месяца. Татьяна много слышала о проведении в стране электоральной кампании. Голосование 25 февраля в стенах родильного дома она запомнит надолго и обязательно расскажет об этом событии своей доченьке. 


Членов комиссии с урной для голосования встречала в палате очаровательная Карина Романенко с малышкой Мартой. Прижимая доченьку к груди, мама ознакомилась со списком кандидатов в депутаты Палаты представителей и местных Советов и, определившись, проголосовала. Бюллетени Карина опускала с сияющей улыбкой! Она поблагодарила всех за возможность выполнить гражданский долг в медучреждении.

Как отметили члены комиссии, все пациентки проголосовали с хорошим настроением. Среди них были и впервые голосующие. Родившие и будущие мамы понимают, что выбор каждого жителя страны сегодня важен для будущего их детей и близких. 


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото автора.