Серебро Минского полумарафона завоевал заместитель начальника Сенненского районного отдела УСК по Витебской области

logo
Вторник, 14.09.2021 23:17 | Рубрика: Спорт
03874

Если отмечать свой профессиональный праздник – то активно! Компания из замечательных коллег с активной жизненной позицией, отличное настроение, здоровый образ жизни, столица нашей Родины и спорт объединили сотрудников Следственного комитета в выходной день.

В воскресенье, 12 сентября, в свой профессиональный праздник сотрудники УСК по Витебской области, Витебского и Сенненского районных отделов Следственного комитета во главе с заместителем начальника УСК Вячеславом Скрицким приняли участие в Минском полумарафоне.

Участники преодолели выбранные самостоятельно дистанции в 5,5 и 10,55 километра. Кто-то поставил личный рекорд в беге, кто-то попробовал свои силы на более длинной дистанции, преодолел себя и покорил выбранную дистанцию, а кому-то удалось подняться на пьедестал почета. Как сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько, заместитель начальника Сенненского районного отдела Александр Васильев на дистанции 10,55 км в возрастной группе 50-59 лет занял второе место. На награждение он вышел с флагом Следственного комитета Беларуси. Команда поздравила коллегу с его достижением и с гордостью смотрела на счастливого призера с флагом ведомства на церемонии награждения.

В свою очередь Александр Васильев поблагодарил коллег за поддержку и пообещал не останавливаться на достигнутом.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Светлана ШИРОКОВА.