Баскетбольный клуб «Рубон» из Витебска одержал две победы на выезде

Четверг, 14.12.2017 13:50 | Рубрика: Спорт
04544

Своих болельщиков порадовал витебский баскетбольный клуб, который в двух матчах оказался сильнее сборной Брестской области. Первый поединок лишился всякой интриги уже спустя тридцать минут после стартового свистка – две «ударные» четверти позволили подопечным Руслана Бойдакова создать комфортное преимущество и довести дело до закономерной победы 89:69.

По схожему сценарию проходил и второй матч. Вдобавок, «рубоновцы» продемонстрировали высокую результативность и праздновали викторию с крупным счетом – 102:74. Лидерами команды по статистическим показателям в этих играх стали Павел Кадол, Александр Державцев, Георгий Гиль, Руслан Пищейко и Павел Близнец. Спустя 16 туров витебская дружина с 24 очками занимает 4-е место.

Автор: Дмитрий КОНОХОВ.