За минувшую неделю на дорогах Витебской области 6 человек получили ранения

logo
Понедельник, 07.06.2021 10:42 | Рубрика: Происшествия
01487

За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 6 аварий, в которых 6 человек получили ранения. Сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в соцсетях.

31 мая около 6 часов вечера под колесами легковушки пострадал ребенок. Авария произошла в Орше во дворе дома 52 по улице Тараса Шевченко. 47-летний водитель «Skoda Octavia» совершил наезд на мальчика 9 лет. Ребенок доставлен в больницу.

Днем 1 июня недалеко от агрогородка Великие Дольцы Ушачского района столкнулись «скорая» и мотоцикл. 17-летний молодой человек, находясь за рулем мотоцикла «Минск», на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с транспортным средством оперативного назначения. Мотоциклист получил ранения.

Вечером 3 июня в Новополоцке 33-летний мужчина, управляя мотоциклом «Honda», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Subaru», за рулем которого находился 42-летний новополочанин. Автомобиль двигался в попутном направлении. Мотоциклист доставлен в больницу.

Примерно в это же время в Новолукомле Чашникского района 66-летняя женщина, которая ехала на электросамокате, так же не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с автомобилем «Skoda Octavia». За рулем находился мужчина 44 лет. Пострадавшая направлена на амбулаторное лечение.

Около 5 часов утра 6 июня на 153 км трассы «Полоцк-Глубокое-гр.Литвы» 36-летний водитель мотоцикла «Suzuki» не справился с управлением. Произошло это в момент, когда мотоциклист пытался объехать лося, который внезапно вышел на проезжую часть. После оказания медицинской помощи, мужчина отпущен домой.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by