Руководство Витебска поздравляет жителей областного центра с Днем города

logo
Пятница, 25.06.2021 14:14 | Рубрика: Официально
01620

Дорогие витебчане и гости нашего города!

Поздравляем вас с нашим общим праздником – Днем города Витебска и 77-ой годовщиной освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков!

Это праздник, который мы отмечаем с особой любовью. Ведь нельзя не любить место, где ты живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Город, с чьим именем связываешь свою судьбу.

С каждым годом, благодаря трудолюбию, ответственности и целеустремленности горожан, Витебск развивается, становится более комфортным и красивым. И в этом заслуга каждого трудового коллектива, частичка любви и заботы каждого горожанина.

Молодежь достойно продолжает традиции старшего поколения, которое пронесло любовь и преданность своему городу через всю жизнь, разделив с ним горести военного лихолетья, радости Победы и возрождения.

Низкий поклон всем, кто защищал, освобождал и восстанавливал город, благодаря кому мы живем под мирным небом свободной и независимой страны. Кто по сей день остаётся для нас примером любви к Отечеству!

Дорогие друзья!

Пусть долгие годы рядом с нами будут наши родители, радуют своими успехами дети, а в каждой семье царят любовь, тепло и взаимопонимание.

Пусть город над Двиной растет и развивается, дарит вдохновение и надежду. Пусть здесь сбываются все наши желания и исполняются самые заветные мечты.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра и процветания!

С праздником Вас, дорогие витебчане!

С Днём рождения, любимый город!

Председатель Витебского горисполкома Николай Орлов

Председатель Витебского городского Совета депутатов Владимир Белевич


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.