На участках для голосования в витебском Дворце культуры железнодорожников побывали наблюдатели от Содружества Независимых Государств

logo
Суббота, 26.02.2022 12:24 | Рубрика: Официально
01158
На участках для голосования №№17 и 18, которые расположены во Дворце культуры железнодорожников на улице Некрасова, побывали наблюдатели от Содружества Независимых Государств.




Заместитель директора департамента Исполнительного комитета СНГ Бекболот Маманов и Советник Исполнительного комитета СНГ Ольга Кремская высоко оценили подготовку к голосованию, проведенную в Витебской области.

Наблюдатели побывали уже в Докшицком, Поставском районах и посетили несколько участков в областном центре. Оба они отметили, что замечаний к состоянию избирательных участков нет, голосование проходит в спокойной обстановке, соблюдены все противоэпидемиологические нормы.





По словам наблюдателей, голосование проходит активно, на участке они видели как пожилых людей, так и молодежь, люди приходят выполнить свой гражданский долг семьями. По их подсчетам на вечер пятницы проголосовали более 20 процентов граждан.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ШИРОКОВА. Фото Олега КЛИМОВИЧА.